+7(985)999-32-60
+7(985)126-00-64
Обратный звонок
Москва. Галерея Интерьеров Твинстор.
1-й этаж. Павильоны B13-B14 и В22-23.

Вешалка для одежды ART Tortora

в наличии
Код товара: 31413782
Фабрика: Julia Arredo Cuoio
Сайт ф-ки: www.juliasrl.it
Страна: Италия

Размер D36 H170. Материал: металл + особо прочная жесткая натуральная кожа cuoio.
59 700₽

Купить

Размер D36 H170. Материал: металл + особо прочная жесткая натуральная кожа cuoio.

Как мы доставляем по России

Для того чтобы наши покупатели из любого места России могли быть уверены в бережной и безопасной доставке приобретенной мебели, мы разработали сложный алгоритм последовательных действий, которые совершаем, отправляю мебель в другой город.
Мебель досматривается нами на приемке в момент прихода товара из Италии.
Если это необходимо, то упаковка дорабатывается нашими работниками.

При передаче товара транспортной компании, сотрудник транспортной компании производит досмотр на предмет выявления дефектов. Это специальная процедура, которую мы оплачиваем отдельно. Это говорит о том, что Вы можете быть уверены, что транспортная компания приняла мебель без повреждений.
Для надёжной транспортировки мы заказываем у транспортной компании дополнительную амортизационную упаковку. И самое главное: мебель пакуется в специальные деревянные короба, предназначенные только для автомобильных деталей. Но так как мы являемся постоянными клиентами, транспортная компания согласовала нам данную упаковку на перевозимую мебель. Это не стандартная обрешётка с многочисленными отверстиями, а цельный короб, надёжно защищающий товар.

Все услуги по транспортировке страхуются. Поэтому, даже если происходит какой-то неприятный момент, то страховая компания полностью покрывает убытки без всяких проблем.

Все предложения по фабрике Julia Arredo Cuoio (79) ▶

Уважаемые покупатели!
В наше ценообразование не заложены всевозможные дизайнерские комиссии, скидки мебелировщикам, компановщикам и архитектурным бюро. Мы не платим вознаграждений и бонусов за привлечение клиентов и организацию заказов.
Одним словом, за откатом — это не к нам!
Все акции проводятся открыто и объявляются заранее, также есть раздел Распродажа. Хорошая возможность улучшить цену — это оптовая программа, с ее условиями можно ознакомиться здесь.
И конечно, мы не исключаем работу с настоящими дизайнерами по комплексным проектам, но это происходит только после предварительных переговоров и только в соответствии с нашим требованиям.

Клуб Dolce Decoro!

Хотите узнавать первыми о фабричных акциях, новых поставках и распродажах из наличия? Подписывайтесь на наш канал. Регулярно выкладываем самую свежую, актуальную и оперативную информацию.

Телеграм
Участники клуба Dolce Decoro при заказе получают предложения, отличающиеся от рекомендованных фабричных цен. У вас уже есть просчет и надо подобрать еще больше вариантов? Присоединяйтесь к нам.

Вступить в клуб

Подписаться на рассылку

Также, если вы хотите узнавать первыми о фабричных акциях, новых поставках и распродажах из наличия по электронной почте.

Подписаться
To Top
Чат с менеджером