+7(985)999-32-60
+7(985)126-00-64
Обратный звонок
Москва. Галерея Интерьеров Твинстор.
1-й этаж. Павильоны B13-B14 и В22-23.


Камин - типичный элемент гостиной, который делает атмосферу теплой и гостеприимной. Часто являясь главным героем всей комнаты, многочисленные аксессуары для меблировки улучшают ее, делая комнату более уютной и располагающей к релаксации. Среди них неизменными являются кресла, которые устанавливаются возле камина. В дополнение к типичной итальянской мебели каждой гостиной, кресла позволяют обставить комнату, обеспечивая окружающей среде большую индивидуальность. Не стоит и забывать о том, что кресла для камина - главные герои мебели для ресторана. Позиции рядом с камином создают великолепную атмосферу. От классического до современного дизайна есть много кресел на выбор. Сегодня мы рассмотрим наиболее актуальные черты современных каминных кресел Италии. 

Стиль бержер на новый лад

Приятное и удобное, в актуальной версии кресло данной стилистики просто бесподобно, совсем как невероятно удобное итальянское кресло Jacob от бренда Calia Italiа. Спинка кресла будто укутывает, а комфортное сиденье располагает к отдыху. 

Графичный дизайн

Благодаря «вкусным» оттенкам, перекликающимся в мягкой или резкой графике, дизайнерское кресло идеально подходит для современного декора.  Например, как кресла Ottavia и Bloom капсульной коллекции Momenti Casa, которая является результатом тщательного и углубленного исследования современных тенденций стиля и включает в себя самые актуальные цвета. 

Винтаж 

Кресло Италии с высокой спинкой, утонченным вкусом и винтажным итальянским дизайном - этого достаточно, чтобы выглядеть современно во время вечерних разговоров у камина. С креслом MADAM от Dall’ Agnese комфорт и отдых обеспечены. Удобное и эргономичное, MADAM обволакивает вас, как объятие, и оптимально примиряет с моментами отдыха.  Центральное основание из полированной хромированной стали вращается, что делает итальянское кресло еще удобнее. 

Тепло, как в маминых объятиях

Когда мы становимся взрослыми, нам также необходимы тёплые крепкие объятия, как и в детстве.  Разрешите себе чувствовать себя словно в маминых объятьях вместе с очаровательной коллекцией MAMA от бренда Tonin Casa, состоящей из двух кресел с цепляющим и утонченным дизайном. Симбиоз кожи и тканей высочайшего качества служат знаком качества итальянской мебели.

Современный рынок предлагает множество каминных кресел, которые могут соответствовать самым актуальным тенденциям. Поэтому в первую очередь ориентируйтесь на приятный внешний вид и комфорт, которые станут залогом для прекрасных вечеров у камина. 

To Top
Чат с менеджером