+7(985)999-32-60
+7(985)126-00-64
Обратный звонок
Москва. Галерея Интерьеров Твинстор.
1-й этаж. Павильоны B13-B14 и В22-23.


Хочется, чтобы стол был большим, но при этом утонченным….классическим, но необычным… примерно так вы размышляете о новой мебели в интерьере? Мы нашли для вас бесподобный вариант среди итальянских брендов!

Eforma представляет собой консолидированную реальность в производстве высококачественной мебели с давними традициями. Её мастера - наследники производственного призвания северо-восточного региона Венето, профессионалы, способные придать ценность самым лучшим материалам путем тщательной обработки и внимания к каждой детали. Мастера бренда делают каждый продукт уникальным и драгоценным, а главным инструментом его изготовления являются руки и страсть человека.

Вы никогда не найдёте стандартные столы у Eforma, они насыщенны геометрией и творческим подходом. Но при этом выглядят весьма деликатно и имеют исключительное качество, обеспечивая полную стилистическую свободу и создание инновационного и незаурядного дизайна для вашего интерьера.

От кожи до самых изысканных тканей, от элегантности мраморных поверхностей до металлов с современным вкусом - забота о ручном мастерстве является сильной стороной компании, которая находит в своих прочных корнях стремление к постоянному совершенствованию: мудрость ремесленника превращает традицию в возможность, смотрящую прямо в будущее. Каждый продукт изготавливается строго вручную на заводах Италии в соответствии с критериями ответственности и внимания к людям и окружающей среде, которыми всегда руководствуется компания.

Философия Eforma выражает центральное значение проекта, который может превратить чуткость к дизайну и исполнению в уникальные предметы, способные обогатить красотой и функциональностью окружающую вас среду. А неиссякаемое развитие самой изысканной работы дарит новые, совершенные коллекции итальянских столов, которые вносят в дом стиль в качестве вечной концепции.

Именно из синтеза ценностей, таких как гармония, элегантность и креативность, рождается продукция Eforma. Для них характерен "глубокий" дизайн, который выражает знание того, как сделан этот предмет и с каких материалов начинается его история. Окружающая среда может превратиться из обычной в необычную. Именно это и происходит, когда вы выбираете итальянскую мебель Eforma.

Коллекции Eforma, отличающиеся провокационным дизайном, обогащают помещения, сохраняя при этом их первоначальную гармонию.

Так какой стол вы хотите?

To Top
Чат с менеджером