+7(985)999-32-60
+7(985)126-00-64
Обратный звонок
Москва. Галерея Интерьеров Твинстор.
1-й этаж. Павильоны B13-B14 и В22-23.


MOMENTI CASA - уникальный итальянский бренд, предоставляющий авторский дизайн интерьера под ключ. Благодаря полноценным коллекциям можно создавать уникальные, полностью персонализированные интерьеры: от пола до стен, от предметов мебели, до итальянских картин, настоящих произведений искусства. Вам остаётся только выбрать из предложенных стилей оформления пространства и у вас будет готовое решение для всего интерьера.

Momenti предлагает возможность украсить обстановку широким спектром художественных принтов, придав, к примеру, столу внешнее покрытие ручным нанесением раствора или цифровой печати, а в качестве верхней отделки использовать цифровую печать или дополнительное глянцевое лакирование. Такой же принт может быть нанесён на тумбу, ковёр или спинку кровати.

Также, единый художественный принт может быть нанесен и на стены, оставаясь при этом абсолютно экологичным. Новая инновационная технология Free-Air, микросмола, применяемая в укрывных тканях, придает обработанным поверхностям уникальные свойства, действуя как активный антибактериальный, сертифицированный противовирусный и естественный очиститель воздуха. Подойдет для использования внутри и вне помещений, это самый мощный неэлектрифицированный инструмент, способный значительно уменьшить загрязнение воздуха, благодаря своим естественным антибактериальным и ионизирующим свойствам.
Его можно использовать непосредственно на поверхностях или на покрытиях из стекловолокна.

Тропические джунгли, пышная природа с цветами и листьями, гордость леопарда и магия заката с красками, отраженными на величественном водопаде, городские поп-арт объекты или спокойные приглушенные художественные решения - выбор останется за вами. Кричащее искусство питается реальной жизнью, композиции богаты визуальными посланиями, коллажами повседневной жизни с ироничными мазками кисти.
Вы буквально можете создать собственную реальность, используя тот или иной стиль интерьера.

Бренд MOMENTI CASA предлагает продукты высочайшего качества, уникальные и сделанные с большой изысканностью и вкусом, которые характеризуют продукт "MADE IN ITALY". Итальянский характер продукции - это всегда синоним большого внимания к каждому производственному процессу, к выбору материалов и их качеству, к тщательной проработке деталей, выполненных с большим знанием, опытом и необыкновенной техникой. Все делается строго вручную, каждое изделие проходит через все этапы реализации, от замысла до производства, на нашей территории Италии, как надежная защита производственного сектора, типичного для творческого подхода и ноу-хау.

Познакомившись с брендом, вы не останетесь равнодушными к уникальным коллекциям, эксклюзивному выбору и инновационным, универсальным решениям.

To Top
Чат с менеджером