+7(985)999-32-60
+7(985)126-00-64
Обратный звонок
Москва. Галерея Интерьеров Твинстор.
1-й этаж. Павильоны B13-B14 и В22-23.


Если вы хотите придать своим стенам особый дизайн с претензией на притягательное художественное наполнение - обратитесь к дизайну всемирно известного художника итальянского бренда MOMENTI, Marco Grassi.

Художник-фигурист Marco Grassi специализируется на роскошных портретах женщин на фоне барочного золотого листа. Стиль Grassi характеризуется яркими, контрастными оттенками и нежными мазками кисти. Его вызывающие объекты изображены с гиперреалистичным вниманием к деталям и пронизывают зрителя своим напряженным, завораживающим взглядом.

Marco Grassi создает произведения, цепляющие взгляд с первых мгновений. Чувственные утонченные девушки с проницательным выразительным взглядом в ошеломляющем взрыве красок  придадут интерьеру новое дыхание и исключительность. 

С самого начала своей карьеры Marco Grassi разработал очень личный стиль, восхваляющий личность женщины в конкретный момент, когда она изображена. Своими яркими женскими портретами Marco стремится очаровать зрителя, создавая безмолвный диалог между субъектом и аудиторией.
Его картины поразительны, они сочетают в себе чистый декор и насыщенный цвет.

После того, как Marco Grassi покрывает свою опору золотыми листьями, он продолжает работу над своими персонажами яркими масляными красками. Когда Marco рисует гламурных и соблазнительных женщин, может показаться, что художник приближается к поп-арту, но в то же время он создает фигуры, неподвластные времени.

Художник мысленно представляет себе конечный результат, прежде чем нанести краски на холст. Marco Grassi выбрал нож в качестве своей основной техники, наслаждаясь свободой и спонтанностью, которые он позволяет. Оставаясь верным фигуративному изображению людей, он стирает границы между фигурацией и абстракцией. Контуры и силуэты сливаются с фоном, усиливая эмоциональное воздействие лиц. Картины Marco Grassi выставлялись по всему миру и нашли свое место в многочисленных частных коллекциях.

Все сюжеты картин могут быть выполнены в различных размерах и из различных материалов, в том числе в виде акустических панелей для поглощения шума.

MOMENTI создает современные произведения искусства, благодаря команде художников, знанию и использованию цвета, изображения и вкуса к обстановке и волнению. Результат - искусство, примененное к повседневному дизайну, чтобы вы могли позволить себе купить картину в духе нашего уникального времени.

To Top
Чат с менеджером