+7(985)999-32-60
+7(985)126-00-64
Обратный звонок
Москва. Галерея Интерьеров Твинстор.
1-й этаж. Павильоны B13-B14 и В22-23.


Говорят, что если нужен шикарный обеденный стол, то нужно брать только итальянский.  TONIN CASA, BONTEMPI CASA, EFORMA, DALL`AGNESE, PEDRALI, SCAB DESIGN, CATTELAN ITALIA, OZZIO DESIGN - все это - лучшие итальянские бренды, качество и эстетика которых проверена годами. 

Но почему же всё-таки самый лучший стол считается итальянским? 

Мы подготовили 5 весомых пунктов, которые ответят на этот вопрос.

  1. Безупречный дизайн.  «Сделано в Италии» означает качество и внимание к деталям, но это также результат творчества и мастерства дизайнеров, чье изучение формы приводит к созданию продуктов, которые не только умны, но и удобны. Основная деятельность итальянских брендов всегда была связана с глобальным пулом известных опытных и талантливых дизайнеров. Поэтому каждый год устанавливаются новые тенденции, а клиенты восторгаются привлекательными коллекциями и безупречным дизайном.
  2. Керамическая антивандальная столешница. Является не только сверхпрочной поверхностью, но и создает стильный образ всему дизайну интерьера. Помимо керамогранита итальянские  бренды используют для производства столешниц экстра прозрачное стекло, мрамор, дерево или мальту. При сочетании нескольких материалов стол начинает играть новыми красками и выгодно подчеркивает окружающий антураж.
  3. Креативные итальянские основания.  Именно они характеризуются уникальной элегантностью и эстетическим вкусом. Функциональные и дизайнерские основания сочетаются с величественными столешницами из керамогранита,массива дерева, стекла или мрамора, будь то большие или маленькие размеры.
  4. Тщательно сконструированные изделия.  Лучшие фабрики Италии занимаются производством не только комфортной, но и функциональной мебели современного дизайна для дома и контрактного производства. Данная мебель сочетает в себе высокое инженерное мастерство и творческое начало. Каждая коллекция представляет собой тщательную работу команды по исследованию и воплощению в жизнь функциональных и универсальных предметов мебели из металла, пластика, стекла и древесины не просто высокого качества, но и превосходного дизайна. Вы можете не беспокоиться о качестве конструкции и допустимых нагрузках - всё уже учли.
  5. Культура производства.  Уникальные и запатентованные механизмы, способные объединить техническую функцию с прекрасной эстетикой. Обработка краев столешниц, места сварки и механизмы выглядят как отдельный вид искусства. Ежегодно значительная часть оборота компаний инвестируется в инновации, технологии и систему цифровой автоматизации производства. Выдвижные, раздвижные, маленькие или большие, круглые, квадратные или прямоугольные, столы являются настоящими героями любого дома.

Именно по этим ключевым моментам можно судить, что итальянские столы признаны лучшими во всем мире по праву. 

Выберете и вы для себя свой шикарный обеденный стол 

To Top
Чат с менеджером