+7(985)999-32-60
+7(985)126-00-64
Обратный звонок
Москва. Галерея Интерьеров Твинстор.
1-й этаж. Павильоны B13-B14 и В22-23.


История Ciciriello Group, в которую входит бренд Capodate, началась в 1980-х годах в Андрии, историческом апулийском городке у подножия величественного Кастель-дель-Монте. Среди природных и архитектурных красот, пышных оливковых рощ и залитых светом земель бизнесмен с дальновидным предпринимательским видением заложил первый кирпич своей компании.
 
И сегодня Ciciriello Group — это эволюция великой страсти: меблировка, освещающая любое окружение со вкусом и креативностью. 
 
Идея Дома Casa Ciciriello связана с семейной привязанностью, гостеприимством, пространством для сердца, в котором можно свободно быть самим собой, войти и подумать: это прекрасно! Это Casa Ciciriello. 
 
Именно для этих целей был создан бренд итальянской мебели Capodarte. Он предлагает все: от сервантов, книжных шкафов, полок и зеркал, до диванов, обеденных столов, стульев, табуретов и ковров. Каждая модель выполнена в приятных цветах, способных наполнить душевной атмосферой ваш дом.
 
Но насколько сильно выбор цвета оформления влияет на наше самочувствие?
 
Цветовая гамма в интерьере оказывает очень важное влияние на наше психологическое состояние. Часто мы склонны недооценивать этот аспект.
 
Но вопреки расхожему мнению, мы можем заверить, что цвета оказывают огромное влияние на наши эмоции. Одним словом, это хромотерапия — явление, согласно которому цвета помогают нашему телу и психике восстановить равновесие.
 
Когда цвет воспринимается мозгом, он передает ощущение и оказывает влияние как на наш организм, так и на наше настроение.
Мы можем использовать цвет, чтобы передавать ощущения и создавать желаемые эффекты для нас и тех, кто живет с нами.
 
Давайте рассмотрим три способа правильного сочетания цветов:

    1. Теплые и холодные цвета обеспечивают гармонию. Теплые цвета стимулируют и заряжают позитивом. Холодные цвета успокаивают и вселяют уверенность.
    2. Дополняющие цвета обладают максимальной контрастностью, передают энергию и привлекают внимание.
    3. Монохромные оттенки включают светлые, средние и темные варианты одного и того же цвета. В этом случае контраст получается однородным, не слишком очевидным, но, безусловно, приятным глазу.
 
Для дома необходим цвет, вызывающий чувство покоя и умиротворения.
В данном случае столы и зеркала от Capodarte идеально подходят для этой цели, поскольку предлагают гармоничные дополнения к мебели, которые напоминают о необходимости замедлиться, насладиться временем с семьей и друзьями в комфортном дома, наполненном солнечными и позитивными элементами.
 
Выберите идеальные стол и зеркало бренда Capodarte, чтобы позаботиться о своём приятном самочувствии.
To Top
Чат с менеджером